Электромонтажные работы под ключ

Все работы с монтажом электропроводки, ремонтом электрических линий выполняются квалифицированными мастерами нашей компании в короткий срок. Проводим электромонтажные работы под ключ в столице, Московской области по доступным ценам. Мастера из Gammaremont.ru гарантируют бесперебойную работу электросети, установленную нами.

Монтаж проводки выполняют электрики с 4-ой, 5-ой группой допуска имеющие десятилетний опыт работы по электрификации помещений любых площадей. Этапы проведения электромонтажных работ:

  • составление чертежа электромонтажной схемы;
  • выбор проводки нужным сечением;
  • расчет необходимого количества розеток, выключателей, креплений;
  • разметка площади помещения.

Первый этап выполняется в течение 1-2-х дней.

Электромонтажные работы любой сложности под ключ в Москве

 

Второй этап начинается с выбора варианта монтажа: скрытым или открытым способом. При скрытом варианте необходимо выполнить штробление каналов для проводов, розеток, выключателей. При открытом (наружном) способе крепления штробление не требуется. Этот способ монтажа занимает меньше времени, средств.

На нашем сайте представлена таблица, где указана цена на электромонтажные работы под ключ скрытым, открытым способами. Также в таблице приведены расценки на такие услуги:

  • штробление бетона, кирпича;
  • монтаж кабель каналов;
  • обнаружение скрытой проводки;
  • подключение светильников любого вида.

Электромонтажные работы под ключ цена

После штробления или установки кабель каналов, выполняется монтаж проводов. Устанавливаются розетки, включатели, крепятся крюки для люстр. Для электробытовых приборов потребляющих 2кВт и более энергии, следует установить выключатели автоматы.

Профессионалы электрики из Gammaremont.ru оперативно выполняют любые электромонтажные работы под ключ в Москве по доступным расценкам. Работаем в праздничные, выходные дни.

 

Цены на электромонтажные работы

[table id=11 /]

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации