Электромонтажные работы в деревянном доме

Нужно заменить проводку в доме? Наши мастера электрики имеют десяти летний стаж работы по профессии, знают все тонкости этой работы. Мы выполним электромонтажные работы в деревянном доме, найдем скрытую проводку, установим счетчик, автоматы, УЗО. Монтаж проводки в деревянных домах имеет свои отличительные особенности.

Электричество – незаменимый помощник в любом помещении. Но по статистике ГПС (Государственной противопожарной службы) России 50% пожаров в домах происходит по причине возгорания проводки. Поэтому выполнять эту работу могут только квалифицированные электрики имеющие допуск работы со счетчиками, распределительными щитами.

Электромонтажные работы в деревянном доме от проффесионалов

Доступная цена на электромонтажные работы в деревянном доме от компании, это еще не показатель качества. Опытные электрики, выполняющие монтаж электропроводки в деревянных домах знают, как именно должны проводиться работы. Обязательным условием безопасности, является точное выполнение правил ПУЭ (правила устройства электроустановок). Скрытый способ проводки прокладывается в:

  • металлический рукав;
  • металлические, окрашенные трубы;
  • оцинкованные трубы;
  • медные трубки.

Провода в такой защите, даже если перегорят, не причинят вреда деревянной постройке.

Расценки на электромонтажные работы в деревянном доме в Москве

 

При скрытом способе проводки требуется больше средств, времени на ее монтаж. Открытый способ по цене наиболее приемлемый и безопасный. Для его реализации потребуются:

  • пластиковые негорючие кабель каналы;
  • керамические, фарфоровые изоляторы;
  • провода нужным сечением.

По заранее расчерченной на стенах, потолке разметке крепят пластиковые короба нужного размера.  Такая процедура крепления электро кабеля и проводов значительно дешевле скрытой проводки. Мы выполним безопасно любые электромонтажные работы в деревянном доме прайс-лист, на которые можно скачать с нашего сайта.

Чтобы электричество не создавало неудобств в виде возгораний и пожаров, эту работу стоит доверять высококвалифицированным электрикам.

[table id=11 /]

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации