Укладка ламината под углом – стиль и качество

Укладка под углом – способ монтажа покрытия, который пользуется значительной популярностью. Однако такая методика предполагает массу сложностей. Но в это же время технология позволяет достичь привлекательного внешнего вида и некой нестандартности в помещении. Обязательно следует подготовить основание. От качества этих работ зависит напрямую итоговый результат. К тому же следует помнить о том, что материал должен полежать некоторое время в помещении для того, чтобы пройти акклиматизацию.

Укладка ламината под углом 45 градусов-почему следует обратиться к профессионалам?

 

Все чаще применяется укладка ламината под углом 45 градусов. Другими словами диагональный метод. Этот способ позволит сделать квартиру оригинальной и эксклюзивной. Такая технология всегда начинается с того, что осуществляются подготовительные работы. В случае с бетонным основанием еще дополнительно следует провести процедуры по гидроизоляции и выравниванию. Для этого применяется специальная пленка. Она укладывается на поверхность, и только потом начинается укладывание самой подложки.

Укладка ламината под углом в Москве

Такое дело лучше всего доверить квалифицированным мастерам. Это связано с тем, что укладка ламината под углом 45 градусов имеет свою специфику. Если с другими способами можно вполне справиться самостоятельно, то здесь требуется особая точность и профессионализм. В силу своей некомпетентности люди осуществляют работы неграмотно, что влечет за собой дополнительные расходы.

Укладка ламината в Москве, выполненная квалифицированными специалистами, – это:

  • качество;
  • надежность;
  • долговечность;
  • прочность.

Квалифицированные мастера обращают внимание на все детали, что гарантирует максимум результата за очень короткий период времени. Грамотный и комплексный подход – залог успеха.

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации