Стоимость ремонта дачного дома

Планируете на даче ремонт, но не знаете, во сколько он вам обойдется? Здесь указана стоимость ремонта дачного дома, время на его выполнение, материалы которые понадобятся. У нас подробно описан перечень ремонтных услуг, которые мы выполняем по доступным ценам.

Если планируется:

  • утепление стен снаружи дома;
  • отделка внутри;
  • ремонт крыши;
  • укрепление фундамента.

 

На эти и другие услуги указана точная стоимость в прайс-листе на нашем сайте. Кроме объемных работ, мы без проблем приезжаем, чтобы починить плохо закрывающиеся двери, скрипучий пол, сломанное крыльцо. Заказать по выгодной стоимости ремонт дачного дома недорого можно на сайте нашей компании. Опытные мастера качественно и быстро справятся с любым объемом работ.

За 1-2 недели соорудим летнюю кухню, сарай для дачных инструментов, летний душ, удобную беседку. Есть готовые проекты летних построек, которые можно выбрать по своему вкусу. Нужно провести освещение на улицу? Наши профессиональные электрики сделают это по доступной цене.

Стоимость ремонта дачного дома в Москве

 

Цены ремонтных работ расписаны у нас в разделе «работы». Треснул фундамент, просел угол дома, потекла черепичная, шиферная крыша? На нашем сайте подробно описан процесс ремонта, время его выполнения, точная стоимость. Для протекающей крыши сделаем:

  • заплатки из каучуковой ленты;
  • обработаем трещины битумом;
  • приготовим склеивающую смесь из ПВА, асбеста, цемента;
  • заменим непригодный для ремонта участок кровли.

Все необходимые материалы доставляем к месту вашего жительства своим авто. Приемлемая стоимость и качественная работа по ремонту дачного дома отличают нашу компанию среди других. Мы выполняем свою работу быстро, качественно, недорого.

Прайс лист

 

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации