Сколько стоит укладка ламината

Прочные, красивые панели для пола сегодня выбирают многие. Преимуществ у ламината множество. Чтобы выполнить его монтаж в комнате потребуется всего день, в 4-5 квартире два. Наша компания профессионально занимается ремонтом, отделкой полов этим материалом долгое время. На сайте gammaremont.ru описаны все расценки наших мастеров.

Чтобы определить в какую сумму обойдется монтаж нового пола нужно:

  • посчитать стоимость материала;
  • купить подложку под ламинат;
  • узнать сколько стоит укладка ламината 1 м2.

Важно определить в каком состоянии полы, нужно ли будет выполнить дополнительно монтаж фанеры. Сложив затраты на вышеперечисленные материалы, прибавив оплату мастеру получиться общая стоимость отделки полов. В столице можно найти ответственных специалистов, которые сделают данную отделку правильно, недорого. Есть такие специалисты, после которых понадобится перестилать ламинат.

Чтобы не встретить таких «мастеров», стоит обращаться только в проверенные компании.

Сколько стоит укладка ламината за 1 м2 в Москве

 

Компания Gammaremont.ru в течение десяти лет занимается ремонтной и отделочной деятельностью. Наши специалисты долгое время трудятся, имея много положительных отзывов от семей и клиентов которым выполнялась различная работа. Мы всегда выполняем договоренности с заказчиками, работаем максимально быстро.

Цены на различные виды работ, описаны на нашем сайте. В стоимость монтажа ламината входит:

  • выровнять пол;
  • нанести слой гидроизоляции;
  • постелить при необходимости фанеру;
  • укрыть подложкой;
  • выполнить монтаж полов;
  • установить плинтуса.

Сколько стоит укладка ламината в Московской области

Если необходимо выполнит работы в Подмосковье у нас можно узнать, сколько стоит укладка ламината в московской области. Обычно плата за работу не отличается от столичной. Кроме того при работе с нами мы доставляем весь необходимый материал к вам бесплатно.

Предложим на выбор множество вариантов по отделке полов различными рисунками, имитацией мрамора, плитки, декоративного паркета. Выполним монтаж в помещении любой площади: классическим способом, диагонально, шахматным рисунком. Вы будете точно знать, сколько стоит укладка ламината за квадратный метр у нас, оплатите оговоренную заранее цену после выполненной нами работы. Утвержденная стоимость в процессе работы не изменяется.

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации