Ремонт санузла под ключ

Сделать полный ремонт санузла под ключ, с заменой канализационных труб, обработкой пола, стен гидроизоляционными материалами смогут мастера компании gammaremont за короткий срок. Если вы запланировали полную реконструкцию туалета, задумали поменять канализационный стояк, оригинально совместить ванну с туалетом, мы поможем с выбором дизайна, решим строительные, сантехнические вопросы.

Какова цена ремонта санузла под ключ, сколько времени займут такие работы, эти вопросы возникают сегодня у многих семей. Опытная бригада, включающая в себя сантехника, электрика, отделочника сможет справиться с обновлением дизайна за 1, 5 – 2 недели. Самостоятельно эту работу можно делать в течение месяца. Чтобы ремонт был недорогим необходимо приготовить дизайн макет, по которому будут делаться все преобразования. В макете должно быть все, что необходимо изменить, какие материалы использовать.

Цена ремонта санузла под ключ в Москве

 

Ремонт начинается с готового плана. В нем должно быть отмечено:

  • изменения планировки – демонтаж перегородки между ванной и туалетом;
  • демонтаж канализации, водопровода, замена пластиковыми, полипропиленовыми;
  • какой гидроизоляционный материал будет использоваться для пола, стен;
  • строительные смеси, которые будут применяться для стен, потолка;
  • отделочный материал;
  • дверной короб, двери;
  • монтаж освещения, розетка, выключатели;
  • унитаз, бачок, умывальник, сантехнический шкаф.

Общая сумма всего вышеперечисленного будет составлять цена ремонта санузла. На сайте нашей компании есть примеры ремонта санузла под ключ можно посмотреть планировку и отделку многих комнат с совместным и раздельным туалетом. Вы можете выбрать подходящий для себя дизайн, сэкономив время, средства на разработку такого проекта. Специалисты gammaremont предложат оригинальные варианты визуального расширения площади небольшой комнаты, варианты монтажа подвесного унитаза, который экономит место, смотрится намного элегантней.

При ремонте санузла комнаты нельзя забывать про обязательную гидроизоляцию поверхности пола, особенно в местах возможного появления воды. Она препятствует размножению плесени, болезнетворных грибков, часто появляющихся в этих помещениях. На наших фото показан ремонт санузла под ключ, цена которого отличается в зависимости от марки используемых унитазов, умывальников, использованного отделочного материала и вида гидроизоляционного материала. Для работы с гидроизоляцией лучше пригласить специалиста, который точно определит какой вид применить в вашей комнате, какое количество гидроизоляции необходимо использовать.

Ремонт санузла под ключ с материалами

 

Сделать все необходимые преобразования в санузле – несложная строительная задача. При правильной планировке, наличию всего необходимого это выполнимый процесс для многих семей, имеющих в распоряжении достаточно свободного времени и готовый план преобразований.

Кто не имеет желания связываться с незнакомой для себя деятельностью, может поручить это дело специалистам из gammaremont. Посетив наш сайт, вы будете точно знать, сколько стоит ремонт санузла под ключ с материалами. У нас расписана стоимость всей работы, отдельных ее этапов, материалов, аксессуаров. Мы предлагаем:

  • готовый проект с демонтажем перегородки или ее установкой;
  • установку, соединение водопроводных, канализационных труб;
  • экономное использование гидроизоляционного материала;
  • установку унитазов стандартным и подвесным способом;
  • отделку любыми имеющимися у заказчика материалами;
  • проводку электричества с учетом сырости.

Сделаем ремонт санузлов под ключ в самые короткие сроки. Обратившись к нам, через 1, 5 недели вы просто не узнаете свой туалет.

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации