Ремонт санузла в панельном доме

Ремонт санузла в панельном доме можно выполнить самостоятельно за две три недели. Заменить полностью систему канализации, унитаз, всю отделку займет гораздо больше времени. Если вы планируете полностью переделать свой туалет, но не знаете с чего начать, на нашем сайте найдете много готовых вариантов, описаний того как выполнить все необходимые работы. Компания gammaremont предоставит мастеров, делающих все работы с нуля за короткое время.

Начинается ремонт санузла в панельном доме с планировки. Сделать план ремонта вы можете самостоятельно, воспользовавшись своим воображением листом бумаги, карандашом. У нас на сайте вы сможете подобрать один из множества вариантов, изменить на свой вкус и по готовому проекту готовиться к началу работ. Второй шаг – снимаем размеры помещения. Третий шаг – закупка, доставка материала. Четвертый шаг – делаем надежный деревянный коробок для унитаза, чтобы случайно не повредить его инструментом, если не планируется его менять. Пятый шаг – снимаем старое покрытие, избавляемся от пыли. Следующие шаги зависят от ваших пожеланий.

Ремонт санузла в панельном доме в Москве

Ремонт санузла в панельном доме GammaRemont.ru

После очистки помещения от пыли необходимо выровнять потолок, стены, пол. Дальше ремонт выполняется по желанию хозяев. Многие предпочитают обработать пол слоем гидроизоляции, для предотвращения появления грибка, плесени. Также от вас будет зависеть, каким будет ваш пол. У нас на сайте вы сможете посмотреть варианты теплого пола.

  • электрический инфракрасный лист;
  • электрические термо маты;
  • водяной пол.

Сделать ремонт в типовом санузле панельного дома, используя теплый пол любой конструкции, смогут специалисты нашей компании.

После установки пола его, покрывают отделочным материалом. Дальнейшую отделку в туалете выполняют подходящим для вас материалом. Если вы не уверены, что вам хватит сил доставить весь необходимый материал, хватит времени на запланированные преобразования, воспользуйтесь услугами наших профессионалов.

Мы выполним необходимый ремонт санузла в панельном доме, доставив весь материал. Делаем любые работы в максимально короткий срок.

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации