Ремонт кровли дачного дома

Беспокоят появившиеся зимой темные пятна на потолке? Пришло время ремонтировать крышу. Выполняем ремонт кровли дачного дома из любого материала. Проведем качественную заделку появившихся трещин, выполним полное перекрытие крыши, заменив старый шифер, новым материалом. Выполняем закупку и доставку необходимого кровельного материала.

Появление темных пятен на вашем потолке говорит о том, что в кровле появилась трещина. Мы ремонтируем крышу из:

  • шифера;
  • профнастила;
  • сэндвич-панелей;
  • черепицы керамической, битумной.

Ремонт кровли дачного дома в Москве

 

Сделаем ремонт кровли крыши дачного дома, укрепим, заменим при необходимости стропила, опоры. Если проблема в треснутом коньке, заменим его металлическим. Подавая заявку на ремонт крыши, следует указать материал кровли. Мы доставим запасные части из необходимого кровельного материала, подготовим материалы для ремонтного раствора. Все необходимые для ремонтных работ материалы, доставим своим транспортом.

Ремонт кровли дачного дома цены в Москве

 

Стоимость ремонта каждого кровельного материала указана в таблице цен, расположенной на нашем сайте. Зависит она от:

  • площади поврежденного участка;
  • объема выполняемых работ;
  • материала кровли.

Незначительные повреждения в шиферной, черепичной крыше устраняются за 1-3 часа. Сначала обнаружим треснувшие участки. Приготовим смесь для заделки трещин в шифере, черепице. Выполним быстрый и качественный ремонт кровли дачного дома в Москве по доступной цене.

Если поврежденный участок ремонту не подлежит, заменим его новым. Обработаем поврежденные водой участки каркаса антисептиком, замазкой, предотвращающей гниение деревянных стропил. Обратившись к нам, вы получаете качественный ремонт крыши, в максимально короткий срок.

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации