Ремонт дачных домов в Московской области

Одним из ключевых направлений ремонтно-отделочных работ, которые осуществляет наша компания,  считается реставрация и ремонт дачных домов в Московской области. Ремонтные работы и реставрация дач может выполняться сразу или же поэтапно, основываясь на финансовых возможностях хозяина и степени изношенности здания. Стоит отметить, что перепланировка и перестройка выходит значительно дешевле, чем возведение нового дома.

Провести ремонт или реставрацию деревянных дачных домов?

Комплексный ремонт здания проводят, если необходимо увеличить жилую площадь путем мансарды или второго этажа над основным домом, а также во время переделывания чердачного помещения в жилое. В случае необходимости можно осуществить заливку дополнительного фундамента и  пристроить к дому веранду или ванную.

В процессе реконструкции и ремонта выполняется следующий ряд работ:

  • реконструкции крыши и замена кровельных материалов;
  • утепление крыши особенно важно, если вы собираетесь проживать в доме также и зимой;
  • комплексная реставрация наружных стен с последующими отделками и утеплением;
  • проведение внутренних отделочных работ;
  • утепление полов;
  • замена и настил нового пола.

Ремонт дачных домов в Московской области недорого

Стоит отметить, что наша компания выполняет и замену фундамента дома путем поднятия его на временные опоры. Эта услуга особенно востребована у тех владельцев дач, чьи дома возводились на фундаменте столбчатого типа, который малопригоден для местной почвы. Наша компания занимается комплексными работами с достраиванием, реконструкцией, перестройкой, транспортировкой стройматериалов и ремонтно-отделочными работами дачных домов. Стоимость ремонта определяется индивидуально после осмотра мастерами здания и согласования всех нюансов с владельцами.

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации