Правильный ремонт в новостройке

Мало кто знает, как делать правильный ремонт в новостройке. Самое важное при выполнении работ – последовательность этапов. Строительные компании сдают дом в абсолютно разном состоянии. Как правило, человек просто получает коробку со стенами. Это значит, что ремонт полностью ложится на плечи владельца. Работ, с которыми придется столкнуться, на самом деле довольно много, однако грамотный и профессиональный подход позволит избежать различных проблем, хлопот и оплошностей. Как правильно сделать ремонт в новостройке знают опытные и квалифицированные специалисты.

Последовательность этапов выглядит следующим образом:

  • прокладка инженерных коммуникаций;
  • установка сантехники;
  • выравнивание поверхностей;
  • замена оконных и дверных проемов;
  • штукатурка стен и потолков;
  • декоративная облицовка;
  • монтаж электрических приборов и розеток.

Также всегда нужно помнить о том, что любой новый дом после возведения дает усадку. Это происходит в любом случае, независимо от того живет в нем кто-то или нет. Именно поэтому изначально не стоит затевать ремонт в новостройке, так как существует вероятность появления трещин, сколов и других дефектов. В результате все придется ломать и переделывать, а это влечет за собой дополнительные траты. Соблюдая правила ремонта в новостройке, можно добиться максимального результата. К тому же, на некоторые материалы значительным образом влияет усадка дома.

Как правильно сделать ремонт в новостройке?

Последовательность выполнения работ обязательно должна быть соблюдена. В противном случае можно заплатить дважды, а кому это нравится? Правильная очередность позволяет предотвратить возможные ошибки и неточности. Даже если дом имеет черновую отделку, все равно придется проводить ее повторно. Это необходимо для того, чтобы помещение смогло выдержать все возможные деформации. Как правильно начать ремонт в новостройке? Первое – предварительные работы, которые станут основой для последующей отделки.

В том случае, если квартира уже сдана с черновой облицовкой, то некоторые этапы можно упустить. Также их часто проводят повторно, только значительно упрощают, сохраняя основную технологию. Это гарантирует максимальный результат и качество выполняемых работ. Чтобы в итоге не сталкиваться с огромным количеством проблем, необходимо тщательно продумать все детали. Именно от них в большей степени зависит результат. Правильный ремонт в новостройке в Москве – гарантия качества, долговечности и эстетичности.

Правильный ремонт в новостройке в Москве

Решить все вопросы одновременно вполне возможно. Для этого нужно сделать один шаг – обратиться в специализированную компанию. Таким образом, все работы будут выполнены точно в срок, а качество непременно порадует. Стоимость ремонта определяется в каждом случае индивидуально, так как цена зависит от огромного количества факторов. В первую очередь, это пожелания клиента, особенности помещения и используемых материалов, объемы выполняемых работ.

 

 

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации