Поклейка обоев под покраску

Поклейка обоев под покраску имеет свою специфику. Такой материал очень удобен и практичен. Это объясняется тем, что один раз поклеив, красить можно их несколько раз. Такое покрытие прослужит очень долго, сохраняя расходы. Однако для того чтобы достичь желаемого результата, нужно знать все особенности, тонкости и нюансы.

Поклейка обоев под покраску, цена которой является довольно низкой, может выполняться в нескольких случаях. Не все виды материала подходят для такой процедуры. На сегодняшний день используется специальное покрытие следующих типов:

  • виниловые;
  • флизелиновые;
  • стеклообои.

Все материалы отличаются высокой прочностью и чаще всего являются фактурными. Это отличный вариант для того чтобы скрыть недостатки и дефекты поверхности. Обои под покраску – очень экономичное покрытие. Это связано с тем, что их можно обрабатывать от 5 до 15 раз. Однако стоит заметить, что фактура и рельеф будет менее заметна с каждым разом. Стоимость такого материала на порядок выше обычного. Красить обои после поклейки стоит, соблюдая все тонкости и нюансы. Это гарантирует максимальный результат за разумные деньги. К тому же, сделать их можно очень оригинальными.

Цены на поклейку обоев под покраску

Каждый вид материала подразумевает использование специального клея. Универсальный подойдет только для тех, которые являются бумажными. Изначально в любом случае необходимо подготовить поверхность. Другими словами, избавиться от старого покрытия. Необходимо проштукатурить стены для того, чтобы выровнять их, а также скрыть неровности и дефекты. Поклейка обоев на водоэмульсионную краску – довольно непростая процедура, с которой справиться под силу только квалифицированным мастерам.

Лучше всего обратиться за помощью в специализированную компанию. Таким образом, любые ошибки и неточности исключены, а за короткое время можно достичь максимального результата при минимуме затрат. Поклейка обоев под покраску без стыков – важная составляющая процесса. Накладывание друг на друга не только неэстетично, но и может привести к тому, что материал отпадет. Точное соблюдение технологии позволяет добиться нужного результата.

Поклейка обоев под покраску на потолок или стены, выполненная специалистами, – гарантия качественных работ, надежности и долговечности. К тому же, стоимость услуги крайне низкая и доступная для каждого рядового потребителя.

 

Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

 

Таблица с расчетом площади стен

GammaRemont.ru Площадь стен

GammaRemont.ru Площадь стен

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации