Поклейка обоев на потолок

Поклейка обоев на потолок – процедура, которая имеет огромное количество особенностей. Это касается как самой технологии, так и непосредственно выбора материала.

Прежде всего, нужно подготовить поверхность. Изначально удаляются все выступы и неровности. Отделка потолка считается наиболее сложной процедурой, поэтому к этой задаче стоит подойти со всей ответственностью.Выбор подходящих обоев должен исходить не только из бюджета и личных предпочтений, но и особенностей помещения. Так или иначе, обои не должны быть слишком тяжелыми.

Поклейка обоев на потолок в Москве

Главное – легкость наклеивания и соответствие интерьеру. Поклейка потолочных обоев должна выполняться специалистами во избежание ошибок и неточностей. Такая процедура не всегда уместна. Если потолок рельефный, то это только визуально уменьшит помещение. В больших же комнатах можно смело экспериментировать, сочетать различные фактуры и стили. К тому же, в маленьких помещениях будут больше заметны недостатки.

На сегодняшний день существует огромное количество обоев. Они могут быть:

  • обычными;
  • влагостойкими;
  • моющимися.

Для потолка идеальным вариантом станут текстильные или флизелиновые обои. С их помощью можно удачно скрыть недостатки помещения, а также обеспечить отличный уровень тепло и звукоизоляции.

Цена поклейки обоев на потолок

Ремонт потолка, поклейка обоев, в частности, – только на первый взгляд кажется довольно простым и незамысловатым занятием. На самом деле это довольно сложный процесс, который требует тщательного и ответственного подхода. Соблюдение всех мелочей, учет тонкостей и нюансов позволит избежать огромного количества ошибок и неточностей.

Если выбор упал на виниловые, то подготовка поверхности должна быть основательной. Поклейка обоев, цена которой является вполне приемлемой, требует не только шпаклевки, но и предварительной шлифовки. Самое главное – материал накладывается строго встык. Категорически нельзя делать внахлест. Это не только портит эстетическое восприятие, но будет некачественно. До полного просыхания клея недопустимы сквозняки. Светлые тона позволят сделать потолок зрительно несколько выше. Но следует помнить, что в этом случае одновременно станут более заметны все неровности и дефекты.

Поклейка потолка обоями, фото которого можно увидеть на сайте, специалистами выполняется за минимально короткий срок и максимально качественно.

 

 

Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

Таблица с расчетом площади стен

GammaRemont.ru Площадь стен

GammaRemont.ru Площадь стен

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации