Поклейка виниловых обоев

Вызвать мастеров для поклейки виниловых обоев можно у нас на сайте. Этот материал является самым плотным, долговечным видом декоративного покрытия среди всех видов обоев. Они прекрасно переносят влагу, легко моются без вреда для поверхности. В их состав входит поливинилхлорид, который справляется с механическим воздействием, оставаясь не поврежденным при длительном использовании.

В состав многих видов этих обоев добавляются антигрибковые компоненты, что предотвращает появление грибка под листами. Поклейка виниловых обоев на флизелиновой основе, в состав которых входит антигрибковый компонент, является лучшим вариантом для отделки жилых помещений любой площади.

Стены, оклеенные этим декоративным покрытием, надежно защищены от появления вредной для здоровья плесени. Клеить эти обои лучше всего вдвоем. По весу они превосходят все остальные виды, и одному будет не просто справиться с их нанесением на стену. Если вы выбрали для своей квартиры именно этот материал отделки, тогда к работе стоит приступать только после правильной обработки стен.

Цена поклейки виниловых обоев в Москве

 

Виниловые обои имеют два основания:

  • бумажное;
  • флизелиновое.

Бумажное основание стоит дешевле, но не уступает в плотности, качеству покрытия. Обои состоят из двух слоев:

  • нижний – основание;
  • верхний – поливинилхлорид;

Поливинилхлорид выдерживает многоразовое окрашивание. Может находиться на стенах многие годы, без потери качества цвета, структуры покрытия. Поклейку виниловых обоев, цена которых отличается в зависимости от объема рулона, выполнят почти все семьи самостоятельно, имеющие свободное время, необходимый инструмент.

       Главное требование – сухие, обезжиренные стены. Если стены оштукатурены, важно чтобы штукатурка полностью высохла. Старую краску, обои, удаляют. Пыль со стен сметают влажным веником, тряпкой. Большие неровности выравнивают, мелкие ямки можно не заделывать. От прочности стены будет зависеть, сколько обои прослужат.

На стоимость отделки влияет:

  • количество материала, необходимого для выравнивания стен;
  • количество клея, требующегося для работы.
  • состав основания обоев.

При поклейке виниловых обоев на бумажной основе требуется намазывать клей на стены и обои. С основой из флизелина клей намазывают только на стену. При отделке квартиры большой площади, на клее можно значительно сэкономить.

Поклейка стен виниловыми обоями в Москве

 

Правильно подготовленные стены – залог успешной дальнейшей работы. При оклейке стен, будет меньше проблем с появляющимися пузырями. Также стоит определиться с видом винилового покрытия, чтобы знать, как правильно их клеить, ухаживать за ними в дальнейшем. Различают 4 вида:

  • компакт-винил – наиболее широко распространенный вид, прочный, легко красить;
  • тяжелые – имеют красивую текстуру, самые плотные, скроют все мелкие дефекты стен;
  • шелкография – гладкая, яркая поверхность, не бояться ультрафиолета,
  • с химическим тиснением – моются, не теряют цвета.

При поклейке виниловыми обоями пузыри, которые часто появляются, убирают методом разглаживания. Из-под тяжелого, плотного материала пузыри не всегда получится убрать, разглаживая валиком, тряпкой. Необходимо сделать надрез на вздутых участках, добавить еще клея под пузырь при помощи шприца с клеем. Разгладить валиком.

Цену поклейки виниловых обоев на флизелиновой основе можно посчитать самостоятельно. Большинство смогут сделать все необходимые расчеты и отделку самостоятельно. Если времени для этого нет, вы всегда сможете пригласить специалистов с компании gammaremont.ru. Мы выполним эту работу, правильно рассчитав весь необходимый материал.

Поклейка виниловых обоев в Москве, Подмосковье – то, что мы делаем по доступным ценам, в короткие сроки.

 

Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

Таблица с расчетом площади стен

GammaRemont.ru Площадь стен

GammaRemont.ru Площадь стен

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации