Поклейка бумажных обоев

Поклейка бумажных обоев занимает значительное место среди всех видов отделки. В первую очередь, это обусловлено стоимостью материалов, а также они обладают огромным количеством уникальных преимуществ. Это:

  • экологичность;
  • легкость в поклейке;
  • воздухонепроницаемость;
  • приемлемая цена;
  • широкий спектр цветовых решений.

Единственный недостаток таких обоев – низкий уровень прочности. Именно поэтому они не могут применяться во всех помещениях. Цена поклейки бумажных обоев довольно низкая, поэтому это может себе позволить каждый рядовой потребитель.

Некоторые секреты поклейки обоев на бумажной основе

На сегодняшний день существует два вида. Это непосредственно симплекс и дуплекс. Они отличаются друг от друга наличием слоев. Первые имеют один, а вторые два и могут быть самой различной фактуры. Например:

  • тисненные;
  • гладкие;
  • вспененные.

Они отличаются большей прочностью, а также устойчивы к выгоранию. Поклейка обоев на бумажной основе требует тщательной подготовки поверхности. Если на стене или потолке будут неровности или пупырышки, то материал вряд ли будет долго держаться. Поэтому такой процесс крайне необходим. К тому же, к его выполнению следует отнестись со всей ответственностью и тщательностью.

Цена поклейки бумажных обоев

Очень часто бумажные обои имеют свойство отклеиваться. Почему так происходит? Поклейка обоев на бумажной основе, цена которой является крайне низкой, во многих случаях выполняется дилетантами, ставящими на первое место финансовую выгоду. Также при самостоятельном выполнении работ большинство не соблюдает все тонкости и нюансы процесса.

 

Важно, чтобы при просыхании и во время выполнения работ отсутствовали сквозняки. На протяжении двух суток после окончания все окна и двери в комнату должны быть полностью закрыты. Стоимость поклейки обоев специализированной компанией довольно невысокая, а в результате вы получаете качественный результат за минимально короткое время.

В тех случаях, когда предыдущее покрытие было не демонтировано, материал может запросто отклеиться через небольшой период. Именно поэтому перед началом работ должное внимание следует уделить очищению, шпаклевке и грунтовке. Также покрытие может отвалиться и по причине неправильно подобранного клея или при неравномерном его нанесении.

Поклейка обоев в Москве от специалистов – качественный результат за разумные деньги. Это всегда отличный выбор по минимальной цене.

 

Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

Таблица с расчетом площади стен

GammaRemont.ru Площадь стен

GammaRemont.ru Площадь стен

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации