Основы поклейки обоев

Основы поклейки обоев нужно обязательно знать, прежде чем приступать к отделке помещения. На сегодняшний день существует огромное количество самых различных материалов для ремонта. Однако обои до сих пор не теряют своей популярности в силу уникальных преимуществ.

 

 

Это:

  • доступная стоимость;
  • отличное качество;
  • широкий ассортимент;
  • большая линейка цветовых решений.

Основы поклейки обоев от GammaRemont.ru

Поклейка новых обоев

Так, бумажные на сегодняшний день занимают лидирующие позиции. Это можно объяснить их ценовой политикой. Однако применять их в кухне и ванной не рекомендуется, так как в этих помещениях очень повышен уровень влажности. В случае с виниловыми все гораздо проще. Они могут применяться в любых помещениях, но техника поклейки немного иная. Отличным вариантом станут флизелиновые обои. Такой материал очень устойчив к самым разным воздействиям и выдерживает влажную уборку. Тканевые считаются самыми дорогими, однако их цена полностью оправдана. Поклейка обоев разными обоями – на сегодняшний день довольно популярный метод. С его помощью можно создать необычный интерьер.

Поклейка обоев разными обоями

Разумеется, что выполнить отделку можно и самостоятельно, однако во многих случаях это чревато последствиями, так как из-за неправильной технологии можно нарушить весь процесс.  Обратиться за помощью в специализированную компанию нужно по нескольким причинам:

  • качественное выполнение работ;
  • соблюдение технологии и последовательности процесса;
  • применение качественных материалов и современных инструментов;
  • приемлемая цена.

Поклейка обоев рисунком с помощью специализированной компании поможет создать в помещении нужный интерьер в соответствии со своими потребностями. Таким образом, технология не будет нарушена, а в конечном итоге получается желаемый результат.

Поклейка обоев рисунком

Какой бы из материалов не был выбран, все работы должны выполняться предельно аккуратно. Только в таком случае можно достичь максимального эффекта. Главное – качественное покрытие. Соблюдая все основы поклейки обоев, можете быть уверены в том, что результат непременно порадует вас. Если же решили выполнять работы самостоятельно, то обязательно следует учитывать все моменты.

 

Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

GammaRemont.ru Цены на поклейку обоев

Таблица с расчетом площади стен

GammaRemont.ru Площадь стен

GammaRemont.ru Площадь стен

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации