Компании электромонтажные работы

Заменить сгоревшую проводку, подключить новую линию для электроплиты, стиральной машины сегодня не проблема. Множество компаний занимающиеся электромонтажными работами предлагают свои услуги. Как выбрать бригаду опытных электриков, которые сделают все необходимые работы профессионально и недорого?

Необходимо определить, какие работы вам необходимы, какие сроки их выполнения предлагает бригада, по каким расценкам. Перечень услуг предоставляемых профессиональными электриками из Gammaremont.ru:

  • ремонт проводки;
  • монтаж светильников, люстр;
  • обнаружение скрытой проводки в бетонной, кирпичной стене;
  • монтаж новой электропроводки;
  • подключение к счетчику.

При комплексном заказе предоставляем электротехническую схему в подарок.

Компании, занимающиеся электромонтажными работами в Москве

 

Квалифицированные электрики из Gammaremont.ru имеют более чем десятилетний опыт работы по монтажу и ремонту электропроводки в многоквартирных домах, дачах, офисах. Имеем допуск работы с электричеством более 1000 Вольт, разрешение на подключение к общим щитам, счетчикам. Гарантируем бесперебойную, безопасную работу электролинии, сделанную нашими специалистами.

Имеем необходимый арсенал инструмента для работы в закрытых, открытых помещениях на любой высоте. Многие компании, выполняющие электромонтажные работы арендуют специализированный инструмент, автотранспорт. Мы имеем в своем распоряжении:

  • автотранспорт с выдвижными лестницами, корзинами;
  • специальные лямочные, без лямочные пояса страховочные;
  • необходимые тестеры, детекторы разных видов.

Электромонтажные работы компания в Москве и цены

Имея необходимое снаряжение, спецтранспорт мастера из нашей компании способны выполнять любые электромонтажные работы на высотах до 50 м. Узнать подробно про московские компании электромонтажных работ их услуги, расценки можно на сайте gammaremont.ru. Мы предоставляем подробную информацию, про работу многих столичных компаний.

Цены на электромонтажные работы

[table id=11 /]

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации