Декоративная покраска стен

Сделать квартиру по-особенному красивой можно покрасив стены декоративной краской. Она имеет множество разновидностей, с ее помощью мастера создают настоящие шедевры на стенах. Заказать маляров, которые в течение короткого времени украсят стены этим материалом можно в компании Gammaremont.ru. Работаем по собственным готовым проектам, так и по дизайну заказчика.

Цена декоративной покраски стен не превышает по стоимости отделку другими облицовочными материалами. Рассчитать количество банок краски необходимых для комнаты определенной площади можно в онлайн калькуляторе на сайте gammaremont.ru. У нас вы сможете узнать приблизительную сумму, требующуюся на ремонт всей квартиры или любой ее отдельной комнаты.

Цена покраски стен в квартире декоративной краской в Москве, области

Краска делится на 5 основных видов, отличающихся друг от друга стоимостью и создаваемым эффектом:

  • с эффектом шелка;
  • с перламутровым эффектом;
  • с металлическим эффектом;
  • люминесцентная;
  • мозаичная.

Каждый вид краски создает свой особый интерьер в комнате. Яркие фото с декоративной покраской стен можно посмотреть на нашем сайте, выбрать любой понравившийся вариант. Можно попробовать самому сделать подобную раскраску в квартире. Для этого потребуется купить:

  • нужное количество банок с краской;
  • инструменты для работы;
  • малярную ленту, скотч;
  • уайт-спирит;
  • грунтовку.

Затраты на эти материалы, инструменты будут составлять основной процент от стоимости всей отделки.

Декоративная покраска стен в квартире

Декоративная покраска стен от компании GammaRemont.ru

Декоративная покраска стен от компании GammaRemont.ru

После закупки всего необходимого для работы, приступают к очистке стен, их выравниванию шпаклевкой, обработке их грунтовкой. Грунтовку наносят в 1-2 слоя, в зависимости от материала стен. Чтобы стены стали идеально ровными, имели оригинальные дизайнерские ступени, переходы, арки их обшивают гипсокартоном. Мы выполним декоративную покраску стен, цена за работу расписана на сайте нашей компании.

Обратившись к нам, вы будете знать, сколько вам необходимо купить материала, увидите множество фото, на которых изображены варианты отделки краской с различными эффектами. Наши мастера по декоративной покраске стен создадут для вас интерьер сказочной красоты. Работаем с помещениями любых площадей в столице и Московской области.

Остались вопросы?  Позвоните нам!

Позвоните нам:  

Напишите:  gmremont@yandex.ru

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время:



    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации